ДО со 02.04.20 г.

Дистанционное обучение со 02.04.20 г.

Согласно  приказу Министерства образования НСО № 707 «Об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий в образовательных организациях» от 16.03.2020 учебный процесс  в МКОУ Больше-Изыракской СОШ со 2 апреля 2020 года будет организован следующим образом:

1. За родителями (законными представителями) сохраняется право самостоятельно выбрать режим посещения школы для своих детей (очная или дистанционная формы обучения).

2. Обучение будет организовано как в очном режиме, так и в электронном формате с дистанционной поддержкой учебных предметов.

3. Подробности организации работы в формате  электронного  обучения  с дистанционной поддержкой можно узнать у классных руководителей.

4.  Электронное обучение с дистанционной поддержкой учебных предметов предполагает, что учителями-предметниками  будут высылаться  материалы обучающимся 1-11 классов (через классного руководителя) в соответствии с расписанием для самостоятельного изучения и выполнения.

5. Электронное обучение с дистанционной поддержкой  будет осуществляться в информационно-образовательной среде «Российская электронная школа», на образовательной платформе "Учи.ру", в сервисе "Яндекс.Учебник", подробнее можно узнать у классных руководителей.

6. Методические рекомендации по использованию информационно-образовательной среды «Российская электронная школа» в общеобразовательных организациях в условиях дистанционного обучения https://docs.edu.gov.ru/id1781

Телефоны:

Задать вопросы по дистанционному обучению можно Щепиной Нине Александровне – 8-905-950-69-29; технические вопросы по дистанционному обучению можно задать Кирьяновой Марии Александровне – 8-983-323-42-82.

Приказ №7/1-УВР от 27.03.2020 г. "Об утверждении Положения о временном переходе на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в связи с особыми обстоятельствам"

Положение о временном переходе на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в связи с особыми обстоятельствам.

Психолого-педагогическое сопровождение учащихся младших, средних и старших классов, учителей и родителей в период дистанционного обучения.

ФИО учителя

Электронная почта, образовательные интернет-платформы, системы

Полякова Светлана Александровна

svetik.pOlyakova@yandex.ru