Родительское собрание ДГ

Родительское собрание ДГ

А в начале ноября в группе прошло плановое родительское собрание на тему «Развитие коммуникативных умений ребёнка-дошкольника». Родители приняли активное участие в работе собрания.

Воспитатель Голохвастова Е.В. провела небольшую консультацию по теме, воспитатель Голохвастова Т.В. предложила родителям игры на развитие коммуникативных умений дошкольников, затем родители делились опытом общения с ребёнком в семье, задавали вопросы, на которые все совместно постарались найти ответы.

Так же на собрании рассматривались текущие вопросы: работа родительского комитета, помощь родителей в расчистке детских площадок от снега, подготовка к Новому году. Спасибо родителям за активность и неравнодушие!