Приём в 1 класс

Приём в 1 класс

В соответствии с приказом Минобрнауки России от 22 января 2014 г. № 32 (зарегистрировано в Минюсте РФ 2 апреля 2014 г. Регистрационный N 31800) "О порядке приема граждан на обучение в образовательные организации, реализующие программы начального общего, основного общего и среднего общего образования".

Приём обучающихся в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Родители (законные представители) ребенка предъявляют:

• Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка

• Оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

• Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Добро пожаловать!

Место приема заявлений: приемная директора.

Время приема документов:

10.00 ч. – 14.00 ч.