Опыт сотрудничества

Опыт сотрудничества

Опыт сотрудничества при проведении мероприятий с ветеранами и общественными организациями района, сотрудничество с религиозными организациями в вопросах духовно-нравственного воспитания молодёжи.

На героико-патриотические мероприятия, посвященные памятным датам, дням воинской славы стараемся пригласить ветеранов труда, родителей и родственников ветеранов локальных войн (ветеранов ВОВ на территории сельсовета живых нет) .

Не однократно «Истоковцы» принимали участие в концертах для ветеранов и односельчан на День Победы, день пожилых людей. Так же клуб успешно сотрудничает с администрацией района, регулярно принимает участие в мероприятиях общественных организаций, совета ветеранов Маслянинского района. Ежегодно ребята принимают участие в акции «Бессмертный полк», поэтому многое знают о своих земляках, геройски погибших на полях сражений в годы Великой Отечественной войны. В День Победы 9 мая курсанты ВПК встают в колонну с портретами найденных ими воинов, показывая тем самым, что никто не забыт и ничто не забыто.